Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

3C Электроника 3C Электроника
3C Электроника

Индустрия 4.0 и интеллектуальное производство стимулировали развитие интеллектуального складирования, перевозок и распределения. Благодаря внедрению интеллектуальных технологий складирования и логистики, компания Galaxis может помочь производителям электроники более точно и эффективно управлять складом, а также оборотом запчастей, полуфабрикатов и готовой продукции, снизить затраты на логистику, сократить производственные циклы и сохранить лидирующие позиции на рынке с жесткой конкуренции.

  • Логистический центр одной компании по производству электроники 3C

    В 2018 году компания Galaxis оказала услуги по проектированию складских помещений, планированию процессов, выбору и установке оборудования, разработке системы и общего логистического решения. Проект занимает площадь 50 000 м2 с возможностью хранения 8 000 артикулов, ежедневной обработки 47 000 заказов, а в часы пик объемы возрастают до 60 000 заказов.

    Нами были предложены:


    — эффективная система для сбора контейнеров среднего размера. Собирается в 10 раз больше контейнеров, чем вручную, а поддонов – в 4 раза больше;

    — интеграция 16 бизнес-сценариев в процессе складирования и распространения;

    — коэффициент использования складских площадей в 5 раз выше, чем у обычных складов, а эффективность укладки в штабель роботами в 3 раза выше, чем у ручных складов.

    Логистический центр одной компании по производству электроники 3C
связанное предложение
Решение для автоматизации
Подробнее
Связаться с нами
Подробнее
Связанные загрузки