Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Обувь и одежда Обувь и одежда
Обувь и одежда

В обувной и швейной промышленности встречаются разные сферы применения, например, хранение, сортировка разрозненных грузов, набор нескольких продуктов в одном заказе, общий сбор для разных заказов, «товары к человеку», пополнение груза, сортировка по разным маршрутам и т.д. Компания Galaxis имеет богатый опыт управления складами, обладает возможностями поставки оборудования и систем и предлагает проектирование и разработку рациональных решений для эффективного решения проблем в цепочке логистики. Система взаимодействует с оборудованием, чтобы максимизировать его эффективность.

  • Восточно-китайский логистический распределительный центр известной группы обувной промышленности

    Данный проект занимает площадь около 11 000 м2, и имеет возможность хранения 130 000 контейнеров. Ежедневно производится доставка в 1 500 магазинов в Восточном Китае и проходит 50 000 заказов из электронной коммерции всего Китая. От создания заказа до доставки товара проходит всего 30 минут. Данная система также может выполнить задачу доставки 5 000 коробок в офлайн-магазины, а максимальная суточная способность доставки в день может составить более 300 000 заказов.

    Компания Galaxis предоставила всего 26 четырехсторонних шаттлов для всей логистической системы, обеспечивая пропускную способность 7 200 коробок в день. Благодаря этому:


    — появилась возможность значительно сократить персонал;

    — уменьшить сезонные работы на две недели;

    — доставка товара с момента получения заказа занимает всего 30 минут.


    Восточно-китайский логистический распределительный центр известной группы обувной промышленности
связанное предложение
Решение для автоматизации
Подробнее
Связаться с нами
Подробнее
Связанные загрузки