Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Автомобили на новых источниках энергии Автомобили на новых источниках энергии

В настоящее время источниками энергии для автомобилей являются, в основном, литиевые батареи. Рациональное развитие автомобилей на альтернативной энергии неизбежно будет стимулировать производство литиевых аккумуляторов и их цепочки поставок в верхнем и нижнем направлениях. Данные показывают, что планируемая мировая производственная мощность литиевых батарей увеличится до 621 ГВт к 2022 году, а темпы роста вырастут более чем в пять раз в следующие три года. Ожидается, что общий объем инвестиций в индустрии литиевых батарей составит около 179,4 млрд юаней. Это означает, что китайские производители оборудования литиевых батарей будут иметь значительное рыночное пространство.

 

На самом деле, для производства литиевых батарей требуется большое вложение в оборудование. Стабильная и бесперебойная транспортировка сырья, полуфабрикатов и готовой продукции стала важным фактором, ограничивающим объем и качество производства. Интеллектуальная логистическая технология играет важную роль в производстве литиевых батарей. Как быстрорастущий поставщик интеллектуальных логистических решений, компания GALAXIS хорошо разбирается в потребностях и проблемах отрасли литиевых аккумуляторов, имеет богатый опыт логистики и новаторский дух.


Особенности отрасли

большая пропускная способность, тяжелый груз, высокие затраты рабочей силы;

высокие требования к автоматизации оборудования и эффективности производства, требующие быстрого реагирования на нештатные ситуации и ремонт;

высокие требования к условиям окружающей среды, такие как температура и влажность в производственном цехе;

сложный логистический путь, компактная планировка помещений, трудное планирование и проектирование схемы;

большой объем отслеживаемой информации о батареях, т. к. существует взаимная передача информационного потока между каждым участком процесса.

Чем может помочь Galaxis

снижение трудовой зависимости, предотвращение материального ущерба и улучшение автоматизации;

обеспечение мощной диспетчерской системы и стабильность;

взаимосвязь логистической информационной сети, а также эффективное и визуализированное управление;

координация с общим производственным циклом, автоматизация и бесшовное соединение производственного процесса;

возможность производства разных категорий продуктов, сокращение сроков поставки и снижение затрат в соответствии с концепциями иерархичности;

научные и эффективные методы организации и управления проектами под ключ.

Автомобили на новых источниках энергии
Решение для автоматизации
Подробнее
Связаться с нами
Подробнее
Связанные загрузки