Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Автомобильная промышленность Автомобильная промышленность

Китай предложил стратегию «Сделано в Китае 2025» в ответ на новый виток технологической революции и промышленной трансформации, и планировал через «инновационный движок», «интеллектуальную трансформацию» стать производственной державой к 2025 году.

Машиностроение является ведущей отраслью в производственной экономике Китая. Повышение уровня управления и своей конкурентоспособности – это единственный способ развития для отечественных предприятий автомобилестроения. Внедрение интеллектуального и основанного на информации ретроспективного управления всем процессом способствует трансформации модели управления компании с традиционного управления опытом на точный цифровой анализ и управление, с пост-менеджмента на управление событиями и контроль в реальном времени, с традиционного мышления «ориентированного на результат» на «ориентированное на процесс»; с «ввода данных» до «сбора данных и совместимости с вводом данных», с «ручного поиска товаров» на «ориентированное на местонахождение и комплектование» и «товар к человеку» для обеспечения эффективного, быстрого, точного, контролируемого процесса.

 

В качестве быстрорастущего поставщика интеллектуальных логистических решений компания GALAXIS имеет команду из десятков экспертов автомобильной промышленности, которые, исходя из особенностей отрасли и потребностей в процессе производства автомобилей (от штамповки, сварки, покраски до сборки) предлагают комплексные производственные, складские и логистические решения.

 


Особенности отрасли

множество разновидностей продукции требует высокой производственной гибкости

используются многие производственные процессы и сложные процедуры;

требуется стандартизация, а потребители хотят продукцию под заказ;

взаимодействие между различными процессами включает соединение и преобразование рыночного спроса, изменений времени, управления пространством и процессами;

производственный режим часто меняется, а метод производства на сборочной линии выполняется в соответствии с производственным циклом;

недостаточный охват данных о производственной логистике предприятия, производственный план и фактическое производство не совпадают, что не позволяет достичь сбалансированного производства.

Чем может помочь Galaxis

обеспечение JIT-технологии. Быстрый и точный информационный поток;

уменьшение избыточной передачи информации, снижение количества рабочих процедур, устранение задержки срабатывания;

низкая стоимость и высокая эффективность – устранение избыточности персонала и оборудования, задержек в работе;

система логистики быстро реагирует на потребности клиентов;

предоставление клиентам подходящих решений по автоматизации: материал быстро циркулирует в системе;

своевременное устранение излишних трат, стремление к совершенству, постоянная проверка и устранение узких мест, и повышение эффективности;

поддержание проекта на протяжении всей жизни, долгосрочное стабильное отслеживание клиентов, постоянное совершенствование и обновление базы.

Автомобильная промышленность
Решение для автоматизации
Подробнее
Связаться с нами
Подробнее
Связанные загрузки