Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Компания «GALAXIS» получила премию «Оскар» в сфере логистики - лучшее предприятие года
2020-08-13

11-12 августа 2020 г. в Шанхае торжественно открылся 9-й Саммит по логистическим технологиям Китая (China Logistics Technology Summit, далее «LT»). Тема конференции - «Новый рост» в целях того, что логистическая отрасль как может преодолеть эпидемию, найти новые возможности и новую мудрость для устойчивого роста и уловить тенденция развития отрасли.


Компания «GALAXIS» была приглашена на эту конференцию для обмена инновационными решениями и передовыми практиками логистических технологий в таких сценариях, как интеллектуальное производство, интеллектуальное складирование и интеллектуальное распределение, с экспертами по логистическим технологиям и инсайдерами отрасли со всего мира.


На церемонии награждения утром 12 августа компания «GALAXIS» получила награду «Лучшее предприятие 2020 года». Оценка проведена по многим параметрам, таким как корпоративная репутация, доля рынка, технологические инновации и влияние отрасли, а также экспертное мнение и голосование пользователей. Премия «China Logistics Technology Award» была учреждена в 2011 году и в настоящее время признана одной из самых важных наград в области логистики и известна как «Оскар в логистической отрасли Китая».