Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Обладатель первого приза национального интеллектуального транспортного робота - четырехсторонний шаттл компании «GALAXIS»
2020-08-05

28 июля 2020 года в г.Нанкине состоялся первый национальный симпозиум по применению технологий логистических роботов и соревнование по уровню интеллекта интеллектуальных логистических роботов, организованные Профессиональным комитетом по логистическим технологиям и оборудованию Китайской транспортной ассоциации. На конференции, посвященной теме «Новые логистические технологии, Новое инновационное будущее», обсуждались возможности и проблемы, с которыми сегодня сталкиваются логистические роботы. Конкурс был всесторонне проанализирован с точки зрения технологических инноваций, функциональных преимуществ, сценариев применения, оптимизации затрат и других аспектов. В конце концов, компания «GALAXIS» выиграла первый приз «Интеллектуального транспортного робота в Национальном конкурсе уровня интеллекта логистических роботов 2020 года» со своим четырехходовым шаттлом собственной разработки (FLASH).


01.Инновационная технология для решения плотного хранения


Четырехсторонний шаттл – это интеллектуальный робот, самостоятельно разработанный компанией «GALAXIS», широко используется в системах хранения материалов в различных отраслях промышленности. Он может выполнять такие задачи, как хранение и складирование товаров, а также погрузочно-разгрузочные работы. Он может работать на разных дорожках в интеллектуальном трехмерном складе, обеспечивая большую гибкость и разновидность.

1. Вождение в четырех направлениях, трехмерное движение по полосам.

2. Устройства являются взаимно резервными во избежание сбоев.

3. Система интеллектуальной диспетчеризации, предустановка оптимального пути.

4. Автоматическое балансирование задачи каждого подразделения с помощью системы GIS обеспечивает полное использование операционных возможностей.


Разнообразные сценарии применения

Инновационный интеллектуальный четырехсторонний шаттл компании «GALAXIS» подходит для различных сценариев с различными размерами и характеристиками груза.

• Операции автоматического доступа

• Комплектование заказов «товар к человеку»

• Укладка смешанных ящиков на поддоны

• Буфер заказов


Универсальное интеллектуальное логистическое решение