Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Компания «GALAXIS» посетила конференцию интеграторов высокотехнологичных роботов 2020 года и церемонию награждения 10 лучших интеграторов
2020-07-02

Новый голубой океан

склад
ирования

По данным Института перспективных отраслевых исследований Gaogong, к 2023 году рынок интеллектуальных систем складирования достигнет 165 миллиардов юаней. В связи с быстрыми изменениями в передовых технологиях применение промышленных роботов Китая в сфере интеллектуального складирования продолжае


т расширяться.


«Тенденция подобна потоку. Все топит, все сметает».

Обращаясь к теме «Умное складирование с высокой гибкостью, высокой надежностью и рентабельностью», доктор Бай Хунсин, вице-президент компании «GALAXIS», указал на общую тенденцию складской индустрии в самом начале речи. Большое количество приложений постепенно движется в сторону стандартизации, модульности, создания сетей и интеллектуальных возможностей.


Благодаря обмену опытом доктор Бай всесторонне резюмировал, как современная отрасль складирования и логистики реагирует на гибкие потребности клиентов и как компания «GALAXIS» использует свои собственные технические преимущества для удовлетворения потребностей клиентов и предоставления клиентам гибких, высоконадежных и экономичных решений и для создания действительно интеллектуального производственного пространства.


Компания «GALAXIS» - редкое предприятие класса CMMI4 в индустрии программного обеспечения для логистики. Система программного обеспечения основана на искусственном интеллекте и может гибко применяться в различных сценариях логистики. Она создает комплексные решения для логистического оборудования с концепцией открытости, сотрудничества и взаимовыгодного сотрудничества.


Церемония награждения 10 лучших интеграторов


На заключительной церемонии награждения конференции компания «GALAXIS» получила награду «10 лучших системных интеграторов роботов (складская и логистическая отрасль) в 2020 году». В этом списке четырехсторонний шаттл компании «GALAXIS» получил эту награду за свои технологические инновации, которые привлекли внимание отрасли.


В контексте нынешней эпидемии и общенационального развития «новой инфраструктуры», если мы говорим, что в прошлом логистические компании все еще сомневались в комплексных интеллектуальных решениях для складирования с точки зрения затрат на трансформацию и эффектов приложений, тогда теперь бесконтактная работа и экономичная по времени система без ручного ограничения стала «просто необходимой».