Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Конференция по продвижению центра науки и технологий г.Цзясин. Компания «GALAXIS» была названа «Передовым предприятием в области науки и технологических инноваций 2019 года»
2020-04-03

2 апреля 2020 года в центре науки и технологий г.Цзясин провели Итоговую и благодарственную встречу за 2019 год и встречу по продвижению ключевой работы 2020 года. На встрече присутствовали Цай Лисинь, член постоянного комитета районного комитета партии, министр орготдела, заместитель секретаря партийного рабочего комитета центра науки и технологий г.Цзясин, а также другие лидеры, руководители предприятия и отдельные лица.

В 2019 году под правильным руководством партийного комитета и правительства высшего уровня Цзясинский научно-технологический центр сосредоточит свои усилия на достижении цели строительства: «Платформа как ядро, индустриализация проекта как ведущая, предприятие как основной орган и инновации как движущая сила». С тяжелой работой, различные экономические и социальные предприятия добились устойчивого и быстрого развития. Возник ряд передовых предприятий и выдающихся предпринимателей, сыгравших ведущую роль в экономическом развитии.


Чтобы воздать должное передовым, создать модель, дополнительно мобилизовать энтузиазм предприятий в юрисдикции, чтобы стремиться к совершенству, способствовать устойчивому и здоровому экономическому росту, принято решение о награждении передовым предприятиям и личным лицам, внесшим выдающийся вклад в области безопасного производства и технологических инноваций. 


Председатель компании «GALAXIS» Гу Чунгуан был удостоен звания «Десять выдающихся ведущих талантов 2019 года».

Компания «GALAXIS» была названа «Передовым предприятием в области науки и технологий 2019 года»