Добро пожаловать в нашу компанию «Galaxis»горячая линия поддержки:0086 400-101-0947

Бытовая техника Бытовая техника

Традиционная производственная модель в индустрии бытовой техники больше не может отвечать потребностям развития своей отрасли. Шесть факторов, а именно сырье, планирование, производство, поставка и маркетинг, дизайн, технология и производство стали ключевыми элементами, которые определяют, может ли компания быть эффективной, высококачественной и недорогой. Необходимо уделять пристальное внимание основным факторам, от проектирования и технологии до производства, и соединять разные каналы обмена информацией между ключевыми процессами, штаб-квартирой и различными производственными цехами по всей стране. Важно организовать тесное взаимодействие между производственными звеньями для получения данных о работе предприятия в режиме реального времени. Следует учесть необходимость повышения сетевых и удаленных совместных действий, создания онлайн-логистики и интеллектуальных предприятий с гибкими, интеллектуальными и усовершенствованными производственными возможностями.


Особенности отрасли

Высокие затраты на логистику и доставку

Децентрализованное хранение и отсутствие стандартизированного процесса управления

Отсутствие возможности разделения информацией о доставке, несвоевременное предоставление обратной связи, неунифицированный стандарт обслуживания

Нефиксированное количество товаров и необходимая площадь хранения резко увеличивают стоимость хранения

Чем может помочь Galaxis

Многосторонние шаттлы напрямую связаны с производственной линией, что помогает решить ситуацию в области управления производственной ло?

Создать систему производственной логистики для механообрабатывающих и автоматизированных цехов

Обеспечить автоматизированный режим обработки информации о производственной логистике, планирование логистики и методы планирования ма?

Интеллектуальная логистическая система на боковой линии производства улучшает общую информатизацию и интеллектуальный уровень цеха

Бытовая техника
Решение для автоматизации
Подробнее
Связаться с нами
Подробнее
Связанные загрузки